Создать акаунт
РосМедИнфо » Статьи партнеров » Клиника ЭКО «Линия жизни»

Клиника ЭКО «Линия жизни»

25 авг 2022, 07:43
Статьи партнеров
0
Линия жизни является одним из ведущих Московских медицинских центров экстракорпорального оплодотворения.  Открытие первой клиники произошло в 2014 году. Высококвалифицированные специалисты ежегодно помогают тысячам пар осуществить мечту стать родителями.

В повседневной практике мы используем только самые эффективные репродуктивные методы.
• Эко
• Лечение бесплодия согласно стандартам - ESHRE, ASRM.

На современном этапе прием пациентов осуществляется в двух центрах. Каждое здание оборудовано лабораторией, в которой работают высококвалифицированные эмбриологи. В работе применяют лучшие среды для культивирования и современные инкубаторы. Во всей сети клиник «Линия жизни» установлено самое современное оборудование. Каждая из лабораторий соответствует международным стандартам.

Каким образом осуществляется эмбриологический этап.

На эмбриологическом этапе происходит изъятие половых клеток пары.  Допускается использование донорских ооцитов и спермы.  В клинике осуществляется пункция фолликулов. Проводятся работы с фолликулярной жидкостью женщины.  С помощью бинокуляра проводят оценку зрелости ооцитов.  Далее следует перенос на питательную среду.  Врач обрабатывает сперму раствором и осуществляет перенос на питательную среду. Проводится селекция самых здоровых сперматозоидов и адаптация.


Каким образом проводится процесс оплодотворения

На данный момент в клинике ЭКО «Линия жизни» доступны несколько способов оплодотворения
• Классическое ЭКО
Сперматозоиды внедряют в питательную среду к яйцеклеткам.  После этого происходит оплодотворение через оболочку ооцита.  Данный процесс проводят по аналогии с женским организмом.
• ЭКО и ИКСИ
При помощи микроскопа производят отбор здоровых сперматозоидов.  При помощи микро иглы осуществляет ввод сперматозоидов в цитоплазму яйцеклетки. Такая техника позволяет внедрить в ооцит самый здоровый сперматозоид.
• ЭКО с PICS
Метод осуществляется путем тщательного отбора сперматозоидов с последующим размещением их в гиалуронан.

Каждая из оплодотворенных клеток помещается в инкубатор. Там поддерживается сходный с женским организмом температурный режим, кислород и углекислый газ. Специалистом проводится ежедневный контроль эмбрионов.  В случае невозможности разрыва оболочки эмбриона проводят искусственное истончение.  После чего осуществляется оценка пригодности переноса в область матки .


Команда эмбриологов Центра репродукции «Линия жизни»

Вся деятельность клиники осуществляется согласно международным стандартам.  Все специалисты проходят сертификацию имеют высокую квалификацию.  Сотрудниками регулярно публикуются научные работы.

В штате Центра репродуктологии «Линия жизни» специалисты владеют всеми современными методами  эмбриологической работы, которые используются в программах ВРТ:
• ЭКО, ИКСИ, PICSI;
• культивирование половых клеток и эмбрионов;
• криоконсервация, витрификация;
• вспомогательный хетчинг;
• биопсия эмбрионов с последующей преимплантационной генетической диагностики.

Для ведения каждой пары применяется комплексный подход. Такая система значительно повышает шансы пациентов на осуществление мечты.



Эмбриологическое оборудование и материалы


Экстракорпоральное оплодотворение представляет собой инновационную технологию. Благодаря высокому профессионализму врачей и хорошей оснащенности клиник, процедура ЭКО выполняется более успешно.

Каждая лаборатория оснащена
•новейшими планшетными инкубаторами
• Инновационная система Primo Vision
• Сверхвысокое разрешение микроскопов


Стандарты и система контроля качества


Вся работа организована в соответствии с международными стандартами качества.
В 2016 году был поведен аудит международного уровня под контролем наблюдателей из австралии. Ежедневно регулируется температурный режим в инкубационных комнатах.  Тщательный контроль несколькими специалистами калибровки пробирки защита от ошибок.  Контроль за использованием всех расходных материалов. Предварительные испытания на эмбриотоксичность пластмассы.
Благодаря усилиям специалистов центра репродукции «Линия жизни» повысился показатель экстракорпорального оплодотворения почти на 10%.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Информация на сайте не является руководством по самолечению. Команда сайта настоятельно рекомендует обратиться к профильному специалисту при подозрении какого-либо заболевания. Информация на сайте представлена для ознакомления.