Создать акаунт
РосМедИнфо » Статьи партнеров » Клиника хирургии глаза в Москве

Клиника хирургии глаза в Москве

09 сен 2022, 08:53
Статьи партнеров
0

В наше время у каждого второго человека имеются проблемы со здоровьем, в частности с глазами. Косоглазие, близорукость, дальнозоркость и многие другие диагнозы преследуют нас. Можно ли это исправить? Можно ли облегчить свою жизнь? Определенно, да. Клиника хирургии глаза в Москве готова к самым разным случаям, а также к оказанию помощи всем своим клиентам.

Как и любое медицинское учреждение, данная клиника идёт в ногу со временем. Хирурги применяют передовые технологии в ходе операций, что позволяет проводить лечение эффективно, причиняя как можно меньше вреда здоровью пациентов.

Тщательное обследование, диагностика заболевания, проведение терапии, лечения — все это входит в предоставляемые учреждением услуги. Лучшие врачи со всего мира готовы предложить свою помощь, тем, кто в этом нуждается. Забота о клиентах — их главная цель.

Данная медицинская клиника многофункциональна. Помимо щадящего (не инвазивного и полу инвазивного лечения), стационара, в ней проводят довольно большое количество операций с разными уровнями сложности и риска.


Витрэктомия. Операция, подразумевающая частичное или полное удаление стекловидного тела, с последующей его заменой на силиконовое масло или газ. Также проводится при удалении инородных тел из органа зрения. Применяется при лечении гемофтальма (кровоизлияние в орган зрения), при заболеваниях сетчатки, в частности ее отслоения, при лечении диабетической ретинопатии (повреждение сетчатки глаза при сахарном диабете). В клинике установлена комбинированная фако-витрео машина Constellation Vision System фирмы Alcon. Она позволяет доктору проводить быстрое удаление стекловидного тела через микро проколы, что значительно облегчает жизнь как ему, так и пациенту

Склеропластика. Операция по стабилизации прогрессирующей близорукости, при укреплении склеральной (внешней) оболочки глаза. В частности такое заболевание наблюдается у детей и подростков. Метод применяется в лечении отслойки сетчатки глаза.

Лазерная коррекция глаз. Операция, корректирующая зрение и восстанавливающая его функций со сведенным к минимуму вредом здоровью пациента. Помимо этого происходит создание идеальной роговицы. В среднем процедура занимает 10-15 мин на каждый глаз и является безболезненной. В Офтальмологической клинике ЕМС используется эксимерный лазер последнего поколения VISX Star S4 IR с технологией Intralase, оснащенный программой Advanced CustomVue. Результат операции — 100% зрение.

Периферическая Профилактическая Лазерная Коагуляция. Данная операция проводится с целью прикрепления или же «приваривания» сетчатки в слабых местах и вокруг разрывов. Проводится перед лазерной коррекцией глаза, чтобы уменьшить его патологический рост. Помимо этого проводится профилактика осложнений.

Лазерная фотокоагуляция. Эта операция представляет собой прижигание лазерным лучом измененных участков глазного дна. Прекращает функционирование новообразованных сосудов, предотвращая отслойку сетчатки, поражение радужкой оболочки. В Офтальмологической клинике EMC установлен самый современный YAG-лазер фирмы NIDEK, на котором лазерная операция проводится быстро и безопасно.

Ультразвуковая факоэмульсипация. Операция заключается в том, что через минимальный разрез в переднюю камеру вводится наконечник ультразвукового прибора. Под воздействием ультразвуковых колебаний происходит дробление вещества хрусталика до жидкого состояния. Затем, по системе трубок, хрусталиковые массы выводятся из глаза, а после этого в хрусталиковую сумку имплантируется линза. В Офтальмологической клинике EMC врачи используют самую совершенную комбинированную фако-витрео машину «Constellation Vision System» фирмы Alcon (США), что позволяет проводить операцию быстро и эффективно.


Более подробную информацию об услугах, более детальных описаниях операций, о ведущих врачах медицинской клиники глаза вы можете посмотреть на ее официальном сайте

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Информация на сайте не является руководством по самолечению. Команда сайта настоятельно рекомендует обратиться к профильному специалисту при подозрении какого-либо заболевания. Информация на сайте представлена для ознакомления.