Создать акаунт
РосМедИнфо » Статьи » Что делать при растяжках?

Что делать при растяжках?

06 дек 2022, 15:56
Статьи / Здоровье и красота / Что делать если...
0

Устранение растяжек является сложной задачей и может занять много времени. С ними обращаются как со шрамами. Лучший способ - предотвратить их образование. Если вы находитесь в группе риска их развития, вам следует особенно заботиться о состоянии кожи, снабжая ее увлажняющими, масляными и эластичными компонентами.


Масла, лосьоны и кремы - самые эффективные средства от растяжек увлажняющий, облегчение чувства напряжения кожи, повышая его эластичность и упругость, стимулирует обновление клеток, снижение реактивности кожи.


Такие препараты следует применять несколько раз в день. Наиболее предпочитаемые пациентами лосьоны включают: Палмеры, Элансиль, Мустела или Фармацерис. В состав лосьона также могут быть включены масла, обладающие смазывающими свойствами. Проведение массажа кожи с использованием масла будет способствовать улучшению кровообращения. В свою очередь, хорошее кровоснабжение пораженных участков означает лучшее питание и более быструю регенерацию клеток.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Информация на сайте не является руководством по самолечению. Команда сайта настоятельно рекомендует обратиться к профильному специалисту при подозрении какого-либо заболевания. Информация на сайте представлена для ознакомления.