Создать акаунт
РосМедИнфо » Новости » Самые популярные процедуры красоты

Самые популярные процедуры красоты

08 мар 2017, 10:42
Новости
0



ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ


Стоматолог-терапевт, советует обратить внимание на профессиональную чистку. Зубы благодаря ей посветлеют на несколько тонов, дыхание станет свежее, а десны приобретут нежный цвет. Налет и пигментация покинут вас, как и бактерии. Это полезная процедура, которая к тому же улучшит внешний вид. Два в одном! А кроме того, в отличие от отбеливания, отказываться от вина и шоколада нужно всего лишь на несколько часов.

УКРАШЕНИЕ ЗУБОВ


Скайсы, твинклы, Сваровски! Это красиво и нетрудно – зуб очищают, затем на специальный состав приклеивают кристаллик, который будет сверкать при каждой улыбке и радовать вас весь вечер. Держатся такие украшения прочно, снимаются легко, но при том не требуют никаких особых усилий при установке. Можно украсить один или несколько зубов.

ЛЕГКИЙ КИСЛОТНЫЙ ПИЛИНГ


Отличный вариант для сияющей, чистой и нежной кожи. Врач-косметолог, предостерегает от использования новых, неизвестных вам средств – это чревато аллергией или опухлостями. А вот легкий пилинг знакомыми препаратами – прекрасный способ поразить всех красотой и свежестью. Он гораздо лучше, чем лазерный для быстрого возвращения коже здорового вида – ведь лазер сушит и тоже может вызвать припухлости и покраснения. Лучше ограничиться простым пилингом.

МАССАЖ


Прекрасный выход из любой нелегкой ситуации – массаж. Он заметно улучшает и фигуру, и лицо. Массаж, как аппаратный, так и ручной, восстановит тонус мышц, избавит от усталости, поможет расслабиться или, наоборот, взбодриться. Он стимулирует крово- и лимфообращение, что улучшает состояние кожи. Массаж лица – это бесценный помощник, когда нужно придать щекам нежный персиковый румянец, а скулам и подбородку – скульптурную форму. Круги и мешки под глазами, «лапки» у глаз, складки в углах рта – все это исчезает под волшебными руками массажиста. Ну или становится совсем незаметным.

ЛИФТИНГ-МАСКИ


Как нетрудно догадаться из названия – это маски, которые подтягивают кожу лица. В отличие от лазерной шлифовки или инъекций, которые могут вызвать (и вызовут, не сомневайтесь!) припухлости, синячки или отеки, лифтинг-маски безвредны. Их не только можно, но и нужно делать перед праздником – они насыщают кожу полезными, питательными веществами, разглаживают морщины, освежают и улучшают цвет лица. Эффект такой маски может продержаться до двух дней!

БЕЗИГОЛЬНАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ


За этими странными словами скрывается превосходная вещь – когда срочно нужно привести лицо в порядок, она заменит и ботулинотерапию, и контурную пластику, т.к. перед праздниками не нужно делать инъекции: это может вызвать синяки. Но получить гладкую, отлично увлажненную кожу все равно можно. Безиольная мезотарпия сгладит морщины и освежит. Косметолог предложит несколько вариантов на выбор – от электропорации до фонофореза. Также допустима и лазерная биоревитализация.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Информация на сайте не является руководством по самолечению. Команда сайта настоятельно рекомендует обратиться к профильному специалисту при подозрении какого-либо заболевания. Информация на сайте представлена для ознакомления.