Создать акаунт
РосМедИнфо » Новости » Опрос показал: Женщины убеждают мужчин не пользоваться контрацептивами.

Опрос показал: Женщины убеждают мужчин не пользоваться контрацептивами.

28 окт 2017, 13:15
Новости
0

Американские специалисты опросили 235 представительниц прекрасного пола в возрасте от 18 лет до 21 года. Участницы рассказали, как они заставляют мужчин отказываться от презервативов. 37% опрошенных говорили мужчинам, что те ничем не рискуют. А треть участниц прибегала к соблазнению, передает "RuNews24".

Исследователи отмечают: из-за такого поведения женщин и употребления алкоголя перед сексом мужчины меньше думают о венерических заболеваниях. В итоге они не пользуются контрацептивами, что чревато распространением заболеваний, передающихся половым путем. По словам ученых, существует необходимость в просветительских программах, благодаря которым женщины смогут узнать о последствиях отказа от средств контрацепции.

Кстати, ранее специалисты из Университета Канзаса установили, что доверие к партнеру опасно для сексуального здоровья. Чем увереннее человек в своем партнере, тем выше риск незащищенного секса и передачи венерических заболеваний. Так, чувства и эмоции человека сильно влияют на его решение по поводу контрацепции.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Информация на сайте не является руководством по самолечению. Команда сайта настоятельно рекомендует обратиться к профильному специалисту при подозрении какого-либо заболевания. Информация на сайте представлена для ознакомления.