Создать акаунт
РосМедИнфо » Новости » Как женщины относятся к мужчинам с татуировками. показал опрос.

Как женщины относятся к мужчинам с татуировками. показал опрос.

14 авг 2017, 18:19
Новости
0
Восприятие представителей противоположного пола зависит от многих факторов. Оказалось, женщины воспринимают мужчин с татуировками как более здоровых представителей противоположного пола.

Был проведен эксперимент с участием примерно 100 женщин. Добровольцам показывали фотографии различных мужчин, а ученые анализировали психологическую реакцию женщин на изображенных. Выяснилось: львиная доля женщин-добровольцев относится к татуированным представителям сильного пола как к более здоровым, но при этом агрессивным личностям.

Вывод о силе и выносливости таких мужчин базируется у девушек на логической цепочке, заявляют эксперты. Все просто: если мужчина смог вытерпеть боль при нанесении татуировки и, возможно, не раз, значит, у него крепкое здоровье и вероятная склонность к агрессии. Но, согласно опросу, женщины относят мужчин с татуировками к разряду тех, кто не подходит для семейной жизни из-за ветрености, ненадежности и склонности к авантюрам.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Информация на сайте не является руководством по самолечению. Команда сайта настоятельно рекомендует обратиться к профильному специалисту при подозрении какого-либо заболевания. Информация на сайте представлена для ознакомления.