Создать акаунт
РосМедИнфо » Новости » Сексуальный темперамент мужчины можно узнать по форме его носа

Сексуальный темперамент мужчины можно узнать по форме его носа

12 май 2017, 19:34
Новости
0
Сексуальный темперамент мужчины можно узнать по форме его носа


По форме и размерам носа мужчины можно судить о его поведении в постели. Был проведен эксперимент при участии 1600 британок. Женщины делились деталями своей сексуальной жизни, включая данными о внешности партнера и его сексуальном темпераменте.

Оказалось, мужчины с большими носами чаще занимались сексом продолжительное время. По мнению ученых, все дело в потреблении кислорода. У обладателей больших носов в организм поступает больше кислорода, насыщающего легкие.

А вот тонкий нос связывали с педантичностью, которая отражалась и на сексуальном поведении. Такие мужчины обычно не любят экспериментировать. Обладатели коротких и вздернутых носов, как выяснилось, страстные любовники. Обладатели длинных носов считаются интеллектуалами и консерваторами. Широкий хребет носа связывают с меланхоличным и спокойным характером. Короткие носы у оптимистов и в целом дружелюбных мужчин.

Также, по словам экспертов, если у мужчины и женщины идентичная форма перегородки носа, то они будут легко ладить. А вот горбинка на носу говорит о сильном характере и упрямстве мужчины. Прямой нос - прямолинейность, образованность и наличие хороших манер.
К другим новостям
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Информация на сайте не является руководством по самолечению. Команда сайта настоятельно рекомендует обратиться к профильному специалисту при подозрении какого-либо заболевания. Информация на сайте представлена для ознакомления.