Создать акаунт
РосМедИнфо » Новости » Новейшая эффективная диета "Протеиновые протеины"

Новейшая эффективная диета "Протеиновые протеины"

18 апр 2017, 15:58
Новости
0
Новейшая эффективная диета "Протеиновые протеины"


Ученые составили высокоэффективную белковую диету. Она помогает сбросить вес и набрать мышечную массу. Диета, названная "Протеиновые протеины", предполагает употребление 20 граммов белка за 4-6 приемов пищи.

20 граммов белка эквивалентны 5 яичным белкам, 80 граммам консервированного тунца, одной банке греческого йогурта, 105 граммам лосося или 105 граммам говядины. По словам ученых, такой рацион положительно влияет на процессы, протекающие в организме.

В исследовании специалистов приняли участие две группы добровольцев. Участники занимались в тренажерном зале. Первая группа придерживалась новой диеты, а вторая питалась так же, как раньше. Исследование показало: новая диета способствовала сжиганию жира и набору мышечной массы. Также тренировки добровольцев из первой группы в целом стали продуктивнее.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Информация на сайте не является руководством по самолечению. Команда сайта настоятельно рекомендует обратиться к профильному специалисту при подозрении какого-либо заболевания. Информация на сайте представлена для ознакомления.