Создать акаунт
РосМедИнфо » Новости » Наш организм сам вырабатывает «токсичную» фруктозу

Наш организм сам вырабатывает «токсичную» фруктозу

28 фев 2017, 09:09
Новости
0

Наш организм сам вырабатывает «токсичную» фруктозу



Фруктоза опасна для человека, это подтвердили многократные проводимые изучения. А попасть в организм она может так же и с продуктами. Выработка фруктозы головным мозгом медленно но верно убивает. Наш мозг преобразует энергетические запасы в сахар. В целом негативный эффект, усиливается еще больше при неправильном питании. Возможна развитие болезней сердца, ожирение, диабет.

Ученные проверили исследования пригласив восемь здоровых людей, проводя проверки их мозга, испытуемым давали глюкозу. И уже через четверть часа ученые заметили признаки повышения глюкозы в головном мозге. А затем спустя почти полтора часа, ученым удалось обнаружить повышенный уровень фруктозы.

Как говорят специалисты: «- Это проявлялось реакцией мозга, известной также, как полиоловый путь».

По пути происходящей реакции глюкоза становится глюци́том, а после – фруктозой. Это подтвердилось и анализом крови исследуемых. Организм человека вырабатывает фруктозу «практически» из любого употребляемого сахара.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Информация на сайте не является руководством по самолечению. Команда сайта настоятельно рекомендует обратиться к профильному специалисту при подозрении какого-либо заболевания. Информация на сайте представлена для ознакомления.