Создать акаунт
РосМедИнфо » Лекарства » Астродерм

Астродерм

30 апр 2018, 20:27
Лекарства
0


Астродерм | Астродерм


Аналоги:

Других названий нет




Фармакологическое действие:

эффективное средство, которое создано на основе природных экстрактов и витаминов. Активные компоненты позволяют ускорить процесс заживления мелких повреждений кожи (царапины, ссадины, мелкие порезы, бытовые термические и солнечные ожоги), избежать вторичного инфицирования раны и других осложнений, а также восстановить целостность кожных покровов и получить хороший косметический эффект. Крем ускоряет процессы обновление клеток и служит отличной профилактикой последствий неблагоприятного воздействия на кожу факторов внешней среды (холода, ветра, сырости). 

Способ применения:

Применяется крем в области поврежденной кожи. 
Наносится препарат в небольшом количестве тонким слоем. 
Распределяют крем легкими массирующими движениями. 
Регулярность применения Астродерм может составлять от 1 до 2 раз в день.

Форма выпуска:

Крем.

Показания:

Астродерм– эффективное средство, которое создано на основе природных экстрактов и витаминов. Активные компоненты позволяют ускорить процесс заживления мелких повреждений кожи (царапины, ссадины, мелкие порезы, бытовые термические и солнечные ожоги), избежать вторичного инфицирования раны и других осложнений, а также восстановить целостность кожных покровов и получить хороший косметический эффект. Крем ускоряет процессы обновление клеток и служит отличной профилактикой последствий неблагоприятного воздействия на кожу факторов внешней среды (холода, ветра, сырости). Активные компоненты способствуют стимулированию восстановления естественных защитных функций кожи, обладают противовоспалительным, ранозаживляющим и регенерирующим свойствами.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов крема.

Побочные действия:

не выявлено
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Информация на сайте не является руководством по самолечению. Команда сайта настоятельно рекомендует обратиться к профильному специалисту при подозрении какого-либо заболевания. Информация на сайте представлена для ознакомления.